
Нажмите для увеличения
Профнастил C20 0,55x750x5000 мм
Артикул: 164054-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | C20 |
| Назначение | Для забора |
| Толщина | 0.55мм |
| Ширина | 750мм |
| Длина | 5000мм |
| Стандарт | ГОСТ 24045-2016 |
Описание
Профнастил C20 0,55x750x5000 мм — кровельные материалы для надёжной крыши. Качественное покрытие, доставка по РК.
Характеристики
| Марка | C20 |
| Назначение | Для забора |
| Толщина | 0.55 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Стандарт | ГОСТ 24045-2016 |
Область применения
Кровельные материалы применяются для устройства скатных и плоских крыш жилых и коммерческих зданий.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.