
Нажмите для увеличения
Профнастил H114 21x1200x1500 мм оцинкованный
Артикул: 164261-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | H114 |
| Назначение | Кровельный |
| Толщина | 21мм |
| Ширина | 1200мм |
| Длина | 1500мм |
| Поверхность | Оцинкованный |
| Стандарт | ГОСТ 24045-2016 |
Описание
Профнастил H114 21x1200x1500 мм оцинкованный от «Темир Сервис» — кровельные материалы с гарантией качества.
Характеристики
| Марка | H114 |
| Назначение | Кровельный |
| Толщина | 21 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Поверхность | Оцинкованный |
| Стандарт | ГОСТ 24045-2016 |
Область применения
Область применения: кровля жилых домов, коммерческих зданий, промышленных объектов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.