
Нажмите для увеличения
Профнастил H114 45x1150x6000 мм оцинкованный
Артикул: 164133-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | H114 |
| Назначение | Для крыши |
| Толщина | 45мм |
| Ширина | 1150мм |
| Длина | 6000мм |
| Поверхность | Оцинкованный |
| Стандарт | ГОСТ 24045-2016 |
Описание
Профнастил H114 45x1150x6000 мм оцинкованный — кровельные материалы для надёжной крыши. Качественное покрытие, доставка по РК.
Характеристики
| Марка | H114 |
| Назначение | Для крыши |
| Толщина | 45 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Поверхность | Оцинкованный |
| Стандарт | ГОСТ 24045-2016 |
Область применения
Кровельные материалы применяются для устройства скатных и плоских крыш жилых и коммерческих зданий.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.