
Нажмите для увеличения
Профнастил H114 50x1150x2500 мм
Артикул: 164284-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | H114 |
| Назначение | Для забора |
| Толщина | 50мм |
| Ширина | 1150мм |
| Длина | 2500мм |
| Стандарт | ГОСТ 24045-2016 |
Описание
Кровля: Профнастил H114 50x1150x2500 мм. «Темир Сервис» предлагает металлочерепицу, профнастил и комплектующие.
Характеристики
| Марка | H114 |
| Назначение | Для забора |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Стандарт | ГОСТ 24045-2016 |
Область применения
Кровельные материалы применяются для устройства скатных и плоских крыш жилых и коммерческих зданий.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.