
Нажмите для увеличения
Профнастил H75 0,2x1200x2000 мм окрашенный
Артикул: 164818-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | H75 |
| Назначение | Кровельный |
| Толщина | 0.2мм |
| Ширина | 1200мм |
| Длина | 2000мм |
| Поверхность | Окрашенный |
| Стандарт | ГОСТ 24045-2016 |
| Цвет | RAL 1014 |
Описание
Кровля: Профнастил H75 0,2x1200x2000 мм окрашенный. «Темир Сервис» предлагает металлочерепицу, профнастил и комплектующие.
Характеристики
| Марка | H75 |
| Назначение | Кровельный |
| Толщина | 0.2 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Поверхность | Окрашенный |
| Стандарт | ГОСТ 24045-2016 |
| Цвет | RAL 1014 |
Область применения
Область применения: кровля жилых домов, коммерческих зданий, промышленных объектов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.