
Нажмите для увеличения
Профнастил H75 6x750x5000 мм
Артикул: 162504-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | H75 |
| Назначение | Для забора |
| Толщина | 6мм |
| Ширина | 750мм |
| Длина | 5000мм |
| Стандарт | ГОСТ 24045-2016 |
Описание
Профнастил H75 6x750x5000 мм от «Темир Сервис» — кровельные материалы с гарантией качества.
Характеристики
| Марка | H75 |
| Назначение | Для забора |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Стандарт | ГОСТ 24045-2016 |
Область применения
Область применения: кровля жилых домов, коммерческих зданий, промышленных объектов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.