
Нажмите для увеличения
Профнастил HC35 0,1x1000x1500 мм оцинкованный
Артикул: 163165-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | HC35 |
| Назначение | Для крыши |
| Толщина | 0.1мм |
| Ширина | 1000мм |
| Длина | 1500мм |
| Поверхность | Оцинкованный |
| Стандарт | ГОСТ 24045-2016 |
Описание
Профнастил HC35 0,1x1000x1500 мм оцинкованный от «Темир Сервис» — кровельные материалы с гарантией качества.
Характеристики
| Марка | HC35 |
| Назначение | Для крыши |
| Толщина | 0.1 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Поверхность | Оцинкованный |
| Стандарт | ГОСТ 24045-2016 |
Область применения
Кровельные материалы применяются для устройства скатных и плоских крыш жилых и коммерческих зданий.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.