
Нажмите для увеличения
Профнастил HC44 21x1000x1500 мм оцинкованный
Артикул: 162865-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | HC44 |
| Назначение | Для крыши |
| Толщина | 21мм |
| Ширина | 1000мм |
| Длина | 1500мм |
| Поверхность | Оцинкованный |
| Стандарт | ГОСТ 24045-2016 |
Описание
Кровля: Профнастил HC44 21x1000x1500 мм оцинкованный. «Темир Сервис» предлагает металлочерепицу, профнастил и комплектующие.
Характеристики
| Марка | HC44 |
| Назначение | Для крыши |
| Толщина | 21 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Поверхность | Оцинкованный |
| Стандарт | ГОСТ 24045-2016 |
Область применения
Кровельные материалы применяются для устройства скатных и плоских крыш жилых и коммерческих зданий.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.