
Нажмите для увеличения
Профнастил С8 0,55x750x1500 мм
Артикул: 164757-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | С8 |
| Назначение | Для забора |
| Толщина | 0.55мм |
| Ширина | 750мм |
| Длина | 1500мм |
| Стандарт | ГОСТ 24045-2016 |
Описание
Профнастил С8 0,55x750x1500 мм от «Темир Сервис» — кровельные материалы с гарантией качества.
Характеристики
| Марка | С8 |
| Назначение | Для забора |
| Толщина | 0.55 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Стандарт | ГОСТ 24045-2016 |
Область применения
Область применения: кровля жилых домов, коммерческих зданий, промышленных объектов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.