
Нажмите для увеличения
Профнастил С8 18x1150x5000 мм окрашенный
Артикул: 165249-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | С8 |
| Назначение | Для крыши |
| Толщина | 18мм |
| Ширина | 1150мм |
| Длина | 5000мм |
| Поверхность | Окрашенный |
| Стандарт | ГОСТ 24045-2016 |
| Цвет | RAL 8017 |
Описание
Профнастил С8 18x1150x5000 мм окрашенный от «Темир Сервис» — кровельные материалы с гарантией качества.
Характеристики
| Марка | С8 |
| Назначение | Для крыши |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Поверхность | Окрашенный |
| Стандарт | ГОСТ 24045-2016 |
| Цвет | RAL 8017 |
Область применения
Используются при строительстве, реконструкции и ремонте кровель различной сложности.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.