
Нажмите для увеличения
Пружина сжатия 100х16х449,8 мм 1086-1226 ГОСТ 18793-80
Артикул: 86870-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 100мм |
| Марка | 1086-1226 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 18793-80 |
| Высота | 449.8мм |
| Диаметр проволоки | 16мм |
Описание
Пружина сжатия 100х16х449,8 мм 1086-1226 ГОСТ 18793-80 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Диаметр | 100 мм |
| Марка | 1086-1226 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 18793-80 |
| Высота | 449.8 мм |
| Диаметр проволоки | 16 мм |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.