
Нажмите для увеличения
Пружина сжатия 10х1х16,4 мм 1086-0774 ГОСТ 18793-80
Артикул: 86463-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 10мм |
| Марка | 1086-0774 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 18793-80 |
| Высота | 16.6мм |
| Диаметр проволоки | 1мм |
Описание
Предлагаем Пружина сжатия 10х1х16,4 мм 1086-0774 ГОСТ 18793-80 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | 1086-0774 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 18793-80 |
| Высота | 16.6 мм |
| Диаметр проволоки | 1 мм |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.