
Нажмите для увеличения
Пружина сжатия 120х20х290 мм 1086-1248 ГОСТ 18793-80
Артикул: 86890-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 120мм |
| Марка | 1086-1248 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 18793-80 |
| Высота | 290мм |
| Диаметр проволоки | 20мм |
Описание
Пружина сжатия 120х20х290 мм 1086-1248 ГОСТ 18793-80 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Диаметр | 120 мм |
| Марка | 1086-1248 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 18793-80 |
| Высота | 290 мм |
| Диаметр проволоки | 20 мм |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.