
Нажмите для увеличения
Пружина сжатия 16х1,6х50 мм 7039-2019 ГОСТ 13165-67
Артикул: 86942-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 16мм |
| Марка | 7039-2019 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 13165-67 |
| Высота | 50мм |
| Диаметр проволоки | 1.6мм |
Описание
Пружина сжатия 16х1,6х50 мм 7039-2019 ГОСТ 13165-67 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Диаметр | 16 мм |
| Марка | 7039-2019 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 13165-67 |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр проволоки | 1.6 мм |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.