
Нажмите для увеличения
Пружина сжатия 16х1,6х70 мм 7039-2021 ГОСТ 13165-67
Артикул: 86944-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 16мм |
| Марка | 7039-2021 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 13165-67 |
| Высота | 70мм |
| Диаметр проволоки | 1.6мм |
Описание
Предлагаем Пружина сжатия 16х1,6х70 мм 7039-2021 ГОСТ 13165-67 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Диаметр | 16 мм |
| Марка | 7039-2021 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 13165-67 |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр проволоки | 1.6 мм |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.