
Нажмите для увеличения
Пружина сжатия 16х2х22,7 мм 1086-0808 ГОСТ 18793-80
Артикул: 86494-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 16мм |
| Марка | 1086-0808 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 18793-80 |
| Высота | 16.6мм |
| Диаметр проволоки | 2мм |
Описание
Пружина сжатия 16х2х22,7 мм 1086-0808 ГОСТ 18793-80 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Диаметр | 16 мм |
| Марка | 1086-0808 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 18793-80 |
| Высота | 16.6 мм |
| Диаметр проволоки | 2 мм |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.