
Нажмите для увеличения
Пружина сжатия 28х2,5х95 мм 7039-2029 ГОСТ 13165-67
Артикул: 86952-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 28мм |
| Марка | 7039-2029 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 13165-67 |
| Высота | 95мм |
| Диаметр проволоки | 2.5мм |
Описание
Пружина сжатия 28х2,5х95 мм 7039-2029 ГОСТ 13165-67 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Диаметр | 28 мм |
| Марка | 7039-2029 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 13165-67 |
| Высота | 95 мм |
| Диаметр проволоки | 2.5 мм |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.