
Нажмите для увеличения
Пружина сжатия 34х5,5х119 мм 1086-0971 ГОСТ 18793-80
Артикул: 86640-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 34мм |
| Марка | 1086-0971 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 18793-80 |
| Высота | 119мм |
| Диаметр проволоки | 5.5мм |
Описание
Предлагаем Пружина сжатия 34х5,5х119 мм 1086-0971 ГОСТ 18793-80 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Диаметр | 34 мм |
| Марка | 1086-0971 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 18793-80 |
| Высота | 119 мм |
| Диаметр проволоки | 5.5 мм |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.