
Нажмите для увеличения
Пружина сжатия 3х0,36х11,1 мм 1086-0753 ГОСТ 18793-80
Артикул: 86444-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 3мм |
| Марка | 1086-0753 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 18793-80 |
| Высота | 11.1мм |
| Диаметр проволоки | 0.36мм |
Описание
Пружина сжатия 3х0,36х11,1 мм 1086-0753 ГОСТ 18793-80 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Диаметр | 3 мм |
| Марка | 1086-0753 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 18793-80 |
| Высота | 11.1 мм |
| Диаметр проволоки | 0.36 мм |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.