
Нажмите для увеличения
Пружина сжатия 5х0,5х26,3 мм 1086-0764 ГОСТ 18793-80
Артикул: 86454-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 5мм |
| Марка | 1086-0764 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 18793-80 |
| Высота | 26.3мм |
| Диаметр проволоки | 0.5мм |
Описание
Пружина сжатия 5х0,5х26,3 мм 1086-0764 ГОСТ 18793-80 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Диаметр | 5 мм |
| Марка | 1086-0764 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 18793-80 |
| Высота | 26.3 мм |
| Диаметр проволоки | 0.5 мм |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.