
Нажмите для увеличения
Пружина сжатия 63х9х162,3 мм 1086-1094 ГОСТ 18793-80
Артикул: 86751-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 63мм |
| Марка | 1086-1094 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 18793-80 |
| Высота | 162.3мм |
| Диаметр проволоки | 9мм |
Описание
Предлагаем Пружина сжатия 63х9х162,3 мм 1086-1094 ГОСТ 18793-80 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Диаметр | 63 мм |
| Марка | 1086-1094 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 18793-80 |
| Высота | 162.3 мм |
| Диаметр проволоки | 9 мм |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.