
Нажмите для увеличения
Пружина сжатия 6х0,6х30,8 мм 1086-0768 ГОСТ 18793-80
Артикул: 86458-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 6мм |
| Марка | 1086-0768 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 18793-80 |
| Высота | 30.8мм |
| Диаметр проволоки | 0.6мм |
Описание
Пружина сжатия 6х0,6х30,8 мм 1086-0768 ГОСТ 18793-80 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Диаметр | 6 мм |
| Марка | 1086-0768 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 18793-80 |
| Высота | 30.8 мм |
| Диаметр проволоки | 0.6 мм |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.