
Нажмите для увеличения
Пружина сжатия 8х0,8х22,8 мм 1086-0771 ГОСТ 18793-80
Артикул: 86460-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 8мм |
| Марка | 1086-0771 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 18793-80 |
| Высота | 16.6мм |
| Диаметр проволоки | 0.8мм |
Описание
Пружина сжатия 8х0,8х22,8 мм 1086-0771 ГОСТ 18793-80 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Диаметр | 8 мм |
| Марка | 1086-0771 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 18793-80 |
| Высота | 16.6 мм |
| Диаметр проволоки | 0.8 мм |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.