
Нажмите для увеличения
Пружина сжатия 95х18х414,6 мм 1086-1242 ГОСТ 18793-80
Артикул: 86884-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 95мм |
| Марка | 1086-1242 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 18793-80 |
| Высота | 414.6мм |
| Диаметр проволоки | 18мм |
Описание
Пружина сжатия 95х18х414,6 мм 1086-1242 ГОСТ 18793-80 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Диаметр | 95 мм |
| Марка | 1086-1242 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 18793-80 |
| Высота | 414.6 мм |
| Диаметр проволоки | 18 мм |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.