
Нажмите для увеличения
Пруток медный круглый 100х2000 мм М2 ГОСТ 1535-2016
Артикул: 144683-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | М2 |
| Вид | Круглый |
| Диаметр | 100мм |
| Длина | 2000мм |
| Способ изготовления | Прессованный |
| Стандарт | ГОСТ 1535-2016 |
Описание
Цветные металлы: Пруток медный круглый 100х2000 мм М2 ГОСТ 1535-2016. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Марка | М2 |
| Вид | Круглый |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Способ изготовления | Прессованный |
| Стандарт | ГОСТ 1535-2016 |
Область применения
Цветной металлопрокат применяется в электротехнике, авиастроении, химической промышленности и строительстве.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.