
Нажмите для увеличения
Пруток медный круглый 120х1000 мм МОб ГОСТ 10988-75
Артикул: 144742-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | МОб |
| Вид | Круглый |
| Диаметр | 120мм |
| Длина | 1000мм |
| Способ изготовления | Прессованный |
| Стандарт | ГОСТ 10988-75 |
Описание
Пруток медный круглый 120х1000 мм МОб ГОСТ 10988-75 от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Марка | МОб |
| Вид | Круглый |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Способ изготовления | Прессованный |
| Стандарт | ГОСТ 10988-75 |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.