
Нажмите для увеличения
Пруток медный круглый 16х500 мм МОб ГОСТ 10988-75
Артикул: 144682-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | МОб |
| Вид | Круглый |
| Диаметр | 16мм |
| Длина | 500мм |
| Способ изготовления | Прессованный |
| Стандарт | ГОСТ 10988-75 |
Описание
Цветные металлы: Пруток медный круглый 16х500 мм МОб ГОСТ 10988-75. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Марка | МОб |
| Вид | Круглый |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 500 мм |
| Способ изготовления | Прессованный |
| Стандарт | ГОСТ 10988-75 |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.