
Нажмите для увеличения
Пруток медный круглый 25х2000 мм М2р ГОСТ 1535-2016
Артикул: 144704-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Длина | 2000мм |
| Способ изготовления | Прессованный |
| Стандарт | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М2р |
| Вид | Круглый |
| Диаметр | 25мм |
Описание
Пруток медный круглый 25х2000 мм М2р ГОСТ 1535-2016 — цветной металлопрокат: алюминий, медь, латунь. Наличие на складе в Алматы.
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
| Способ изготовления | Прессованный |
| Стандарт | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М2р |
| Вид | Круглый |
| Диаметр | 25 мм |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.