
Нажмите для увеличения
Пруток медный круглый 3х4000 мм М3р ГОСТ 1535-2016
Артикул: 144696-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | М3р |
| Вид | Круглый |
| Диаметр | 3мм |
| Длина | 4000мм |
| Способ изготовления | Прессованный |
| Стандарт | ГОСТ 1535-2016 |
Описание
Пруток медный круглый 3х4000 мм М3р ГОСТ 1535-2016 от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Марка | М3р |
| Вид | Круглый |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Способ изготовления | Прессованный |
| Стандарт | ГОСТ 1535-2016 |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.