
Нажмите для увеличения
Пруток медный квадратный 15х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016
Артикул: 144836-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Ширина | 15мм |
| Вид | Квадратный |
| Стандарт | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М1 |
| Длина | 3000мм |
| Способ изготовления | Тянутый |
Описание
Цветные металлы: Пруток медный квадратный 15х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Ширина | 15 мм |
| Вид | Квадратный |
| Стандарт | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М1 |
| Длина | 3000 мм |
| Способ изготовления | Тянутый |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.