
Нажмите для увеличения
Пруток медный шестигранный 20х4000 мм М1ф ГОСТ 1535-2016
Артикул: 144800-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Ширина | 20мм |
| Вид | Шестигранный |
| Стандарт | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М1ф |
| Длина | 4000мм |
| Способ изготовления | Тянутый |
Описание
Пруток медный шестигранный 20х4000 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 — цветной металлопрокат: алюминий, медь, латунь. Наличие на складе в Алматы.
Характеристики
| Ширина | 20 мм |
| Вид | Шестигранный |
| Стандарт | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М1ф |
| Длина | 4000 мм |
| Способ изготовления | Тянутый |
Область применения
Цветной металлопрокат применяется в электротехнике, авиастроении, химической промышленности и строительстве.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.