
Нажмите для увеличения
Пруток медный шестигранный 5х2000 мм М2р ГОСТ 1535-2016
Артикул: 144770-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Ширина | 5мм |
| Вид | Шестигранный |
| Стандарт | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М2р |
| Длина | 2000мм |
| Способ изготовления | Тянутый |
Описание
Пруток медный шестигранный 5х2000 мм М2р ГОСТ 1535-2016 — цветной металлопрокат: алюминий, медь, латунь. Наличие на складе в Алматы.
Характеристики
| Ширина | 5 мм |
| Вид | Шестигранный |
| Стандарт | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М2р |
| Длина | 2000 мм |
| Способ изготовления | Тянутый |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.