
Нажмите для увеличения
Радиатор биметаллический 1760х590 Royal Thermo PianoForte Noir Sable Tower
Артикул: 6011-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Royal Thermo PianoForte |
| Ширина | 100мм |
| Длина | 590мм |
| Количество секций | 22 |
| Материал | биметалл |
| Высота | 1760мм |
| Цвет покрытия | черный |
Описание
Радиатор биметаллический 1760х590 Royal Thermo PianoForte Noir Sable Tower — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | Royal Thermo PianoForte |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 590 мм |
| Количество секций | 22 |
| Материал | биметалл |
| Высота | 1760 мм |
| Цвет покрытия | черный |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.