
Нажмите для увеличения
Радиатор биметаллический 1760х590 Royal Thermo PianoForte Silver Satin Tower
Артикул: 6012-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | биметалл |
| Высота | 1760мм |
| Цвет покрытия | серебряный |
| Марка | Royal Thermo PianoForte |
| Ширина | 100мм |
| Длина | 590мм |
| Количество секций | 22 |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Радиатор биметаллический 1760х590 Royal Thermo PianoForte Silver Satin Tower по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Материал | биметалл |
| Высота | 1760 мм |
| Цвет покрытия | серебряный |
| Марка | Royal Thermo PianoForte |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 590 мм |
| Количество секций | 22 |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.