
Нажмите для увеличения
Радиатор стальной трубчатый 1080х570 2057/24 №12 Arbonia
Артикул: 6024-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Arbonia |
| Материал | сталь |
| Ширина | 65мм |
| Высота | 570мм |
| Длина | 1080мм |
| Количество секций | 24 |
Описание
Радиатор стальной трубчатый 1080х570 2057/24 №12 Arbonia — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | Arbonia |
| Материал | сталь |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 1080 мм |
| Количество секций | 24 |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.