
Нажмите для увеличения
Радиатор стальной трубчатый 1080х570 3057/24 №12 Arbonia
Артикул: 6037-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Arbonia |
| Материал | сталь |
| Ширина | 105мм |
| Высота | 570мм |
| Длина | 1080мм |
| Количество секций | 24 |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Радиатор стальной трубчатый 1080х570 3057/24 №12 Arbonia по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Марка | Arbonia |
| Материал | сталь |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 1080 мм |
| Количество секций | 24 |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.