
Нажмите для увеличения
Радиатор стальной трубчатый 1170х360 30365/26 №30 IRSAP
Артикул: 6030-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | IRSAP |
| Материал | сталь |
| Ширина | 100мм |
| Высота | 360мм |
| Длина | 1170мм |
| Количество секций | 26 |
Описание
Радиатор стальной трубчатый 1170х360 30365/26 №30 IRSAP — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | IRSAP |
| Материал | сталь |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 1170 мм |
| Количество секций | 26 |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.