
Нажмите для увеличения
Радиатор стальной трубчатый 1260х370 3037/28 №12 Arbonia
Артикул: 6049-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Arbonia |
| Материал | сталь |
| Ширина | 105мм |
| Высота | 370мм |
| Длина | 1260мм |
| Количество секций | 28 |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Радиатор стальной трубчатый 1260х370 3037/28 №12 Arbonia по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Марка | Arbonia |
| Материал | сталь |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 1260 мм |
| Количество секций | 28 |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.