
Нажмите для увеличения
Радиатор стальной трубчатый 1260х560 2056/28 №12 Zehnder
Артикул: 6036-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Zehnder |
| Материал | сталь |
| Ширина | 62мм |
| Высота | 560мм |
| Длина | 1260мм |
| Количество секций | 28 |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Радиатор стальной трубчатый 1260х560 2056/28 №12 Zehnder от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Марка | Zehnder |
| Материал | сталь |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 1260 мм |
| Количество секций | 28 |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.