
Нажмите для увеличения
Радиатор стальной трубчатый 1350х370 3037/30 №69 ТВВ Zehnder
Артикул: 6104-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Zehnder |
| Материал | сталь |
| Ширина | 100мм |
| Высота | 370мм |
| Длина | 1350мм |
| Количество секций | 30 |
Описание
Радиатор стальной трубчатый 1350х370 3037/30 №69 ТВВ Zehnder — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | Zehnder |
| Материал | сталь |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Количество секций | 30 |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.