
Нажмите для увеличения
Радиатор стальной трубчатый 1350х570 3057/30 №69 ТВВ Arbonia
Артикул: 6111-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Arbonia |
| Материал | сталь |
| Ширина | 105мм |
| Высота | 570мм |
| Длина | 1350мм |
| Количество секций | 30 |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Радиатор стальной трубчатый 1350х570 3057/30 №69 ТВВ Arbonia от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Марка | Arbonia |
| Материал | сталь |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Количество секций | 30 |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.