
Нажмите для увеличения
Радиатор стальной трубчатый 900х360 30365/20 №25 IRSAP
Артикул: 6043-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | IRSAP |
| Материал | сталь |
| Ширина | 100мм |
| Высота | 360мм |
| Длина | 900мм |
| Количество секций | 20 |
Описание
Радиатор стальной трубчатый 900х360 30365/20 №25 IRSAP — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | IRSAP |
| Материал | сталь |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 900 мм |
| Количество секций | 20 |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.