
Нажмите для увеличения
Радиатор стальной трубчатый 900х370 3037/20 №12 Zehnder
Артикул: 6004-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Zehnder |
| Материал | сталь |
| Ширина | 101мм |
| Высота | 370мм |
| Длина | 900мм |
| Количество секций | 20 |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Радиатор стальной трубчатый 900х370 3037/20 №12 Zehnder по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Марка | Zehnder |
| Материал | сталь |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 900 мм |
| Количество секций | 20 |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.