
Нажмите для увеличения
Радиатор стальной трубчатый 990х360 30365/22 №30 IRSAP
Артикул: 6009-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | IRSAP |
| Материал | сталь |
| Ширина | 100мм |
| Высота | 360мм |
| Длина | 990мм |
| Количество секций | 22 |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Радиатор стальной трубчатый 990х360 30365/22 №30 IRSAP по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Марка | IRSAP |
| Материал | сталь |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 990 мм |
| Количество секций | 22 |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.