
Нажмите для увеличения
Рулон оцинкованный 0,4х1250 08Ю ГОСТ 14918-80 RAL 3005
Артикул: 158979-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 08Ю |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 14918-80 |
| Толщина | 0.4мм |
| Ширина | 1250мм |
| Класс | 2 класс защ. покрытия |
| Покрытие | Оцинкованный |
Описание
Рулон оцинкованный 0,4х1250 08Ю ГОСТ 14918-80 RAL 3005 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Марка | 08Ю |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 14918-80 |
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Класс | 2 класс защ. покрытия |
| Покрытие | Оцинкованный |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.