
Нажмите для увеличения
Рулон оцинкованный 0,55х1250 08Ю ГОСТ 14918-80 (ВГ, МТ)
Артикул: 158962-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 08Ю |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 14918-80 |
| Толщина | 0.55мм |
| Ширина | 1250мм |
| Класс | 2 класс защ. покрытия |
| Покрытие | Оцинкованный |
Описание
Рулон оцинкованный 0,55х1250 08Ю ГОСТ 14918-80 (ВГ, МТ) — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Марка | 08Ю |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 14918-80 |
| Толщина | 0.55 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Класс | 2 класс защ. покрытия |
| Покрытие | Оцинкованный |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.