
Нажмите для увеличения
Рулон оцинкованный 0,7х1250 08Ю ГОСТ 14918-80 RAL 7004
Артикул: 159008-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 08Ю |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 14918-80 |
| Толщина | 0.7мм |
| Ширина | 1250мм |
| Класс | 2 класс защ. покрытия |
| Покрытие | Оцинкованный |
Описание
Предлагаем Рулон оцинкованный 0,7х1250 08Ю ГОСТ 14918-80 RAL 7004 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | 08Ю |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 14918-80 |
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Класс | 2 класс защ. покрытия |
| Покрытие | Оцинкованный |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.