
Нажмите для увеличения
Рулон полимерный оцинкованный 1,5х1250 мм 08кп ГОСТ 52146-2003
Артикул: 159134-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 08кп |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 52146-2003 |
| Толщина | 1.5мм |
| Ширина | 1250мм |
| Цвет покрытия | RAL 7024 |
| Покрытие | Полимерный + оцинкованный |
Описание
Рулон полимерный оцинкованный 1,5х1250 мм 08кп ГОСТ 52146-2003 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Марка | 08кп |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 52146-2003 |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Цвет покрытия | RAL 7024 |
| Покрытие | Полимерный + оцинкованный |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.