
Нажмите для увеличения
Рулон полимерный оцинкованный 2х500 мм 08кп ГОСТ 52146-2003
Артикул: 158939-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 08кп |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 52146-2003 |
| Толщина | 2мм |
| Ширина | 500мм |
| Цвет покрытия | RAL 7024 |
| Покрытие | Полимерный + оцинкованный |
Описание
Рулон полимерный оцинкованный 2х500 мм 08кп ГОСТ 52146-2003 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Марка | 08кп |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 52146-2003 |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Цвет покрытия | RAL 7024 |
| Покрытие | Полимерный + оцинкованный |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.