
Нажмите для увеличения
Рулон с полимерный покрытием 0,8х500 мм 08кп ГОСТ 52146-2003
Артикул: 159159-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 08кп |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 52146-2003 |
| Толщина | 0.8мм |
| Ширина | 500мм |
| Цвет покрытия | RAL 6005 |
| Покрытие | Полимерный |
Описание
Предлагаем Рулон с полимерный покрытием 0,8х500 мм 08кп ГОСТ 52146-2003 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | 08кп |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 52146-2003 |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Цвет покрытия | RAL 6005 |
| Покрытие | Полимерный |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.